ИНЬЕКЦИИ ДИСПОРТ

№677368 Иньекции диспорт
Анна Жен., 43 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте! Хочу сделать иньекции диспорта, но у меня миопия высокой степени. Является ли это противопоказанием?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Анна. Да,миопия высокой степени является абсолютным противопоказанием к применению всех препаратов Ботулотоксина типа А( Диспорт,Ксеомин,Ботокс)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да.