ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ

№270680 тональный крем
Карина Жен., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше подобрать тональный крем для сухой кожи например из марки эйвон или любой другой! Заранее большое спасибо! Карина
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Прежде всего вам надо подобрать увлажняющий крем под тональное средство, а тональный крем подбирается в зависимости от цвета кожи.