НА ЛИЦЕ ОСТАЛИСЬ ПИГМЕНТЫ ОТ УГРЕЙ И ПРЫЩЕЙ

№322428 на лице остались пигменты от угрей и прыщей
Гульдария Жен., 19 лет. казахстан Уральск
здраствуйте!!!!! у меня на лице остались пигменты от угрей и прыщей!!! хотелось бы избавиться от них. и у меня на лице остались дырки от них.помогите мне пожалуйста,как мне от них избавиться уже 10 лет. хочется быть красивым.не хочу пользоваться тональным кремым чтобы закрыт их. я вообще не люблю краситься, придется!!!жду от вас хороших вестей. помогите пожалуйста.все мои подруги такие красивые. я завидую им
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Гульдария.
Методов удаления последствия угревой болезни несколько.
Сгладить рубцы позволяет процедура химического пилинга.
Высокой эффективностью обладает процедура лазерной шлифовки кожи.
Применяют для лечения постакне и мезотерапию.
Какой из методов подойтет именно Вам решит доктор косметолог.
Мой Вам совет-обратитесь в косметологическую клинику для консультации.
Удачи!