ЗИНЕРИТ

№387583 Зинерит
Елена 737 Жен., 20 лет. Луцк
Здравствуйте! У меня такая проблема: с момента когда пошли месячные меня начало очень сильно обсыпать, с этим я не боролась потому что поняла что бессмысленно, что это возрастное, пройдёт, но спустя 5 лет, высыпания продолжаются, единственный препарат который действительно мне помог (полностью исчезли высыпания на лице) это Зинерит, но препарат состоит из таких веществ которые «капитально» сушат кожу, по этому можно предположить что всю жизнь я пользоваться им не смогу! использую увлажняющий крем, но препарат всё равно даёт своё, это явно видно (по крайне мере мне)! Не могли бы вы мне подсказать что при этом предпринять, потому что без данного препарата высыпания опять начинаются! Может есть какие нибудь другие препараты, подскажите!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Необходимо пройти обследование у дерматолога и гинеколога (половые гормоны).