ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

№402725 Питательный крем для лица
маша Жен., 20 лет. россия москва
Здравствуйте. у меня было нервное истощение, лицо очень исхудалое, под глазами синие круги, страшно смотреть. даже когда я использую косметику, наношу тональный крем длит. действия, все равно утомленный взгляд остается. можете посоветовать какой нибудь питательный крем или что-то типа этого? я аллергичная ,кожа у меня средняя. Благодарю Вас!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Очно легче вам помочь. Приходите на прием если есть возможность - помогу с подбором косметики, попробуете разные крема. Консультация по косметике и уходу - бесплатная, ни к чему не обязывает.