ВОПРОС ВНУТРИ

№732515 вопрос внутри
Илья Муж., 16 лет. москва
Растут волосы:на носу,на ушах под глазом. Что делать,как лечить?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос повторный
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Депиляцию.