БРОВИ.

№756793 Брови.
Лейсан Жен., 16 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте, я неудачно выщипала брови и теперь они растут вверх, т.е выше линии бровей, выщипала внизу и теперь растет там пушок. Что это? Стоит ли выщипывать эти волоски?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это ваше право. делайте так,как считаете нужным
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.