ВРЕД АЦЕТОНА

№901671 вред ацетона
Татьяна Муж., 22 лет. рыбинск
Здравствуйте.У меня есть свой сайт,где я показываю примеры и варианты маникюра.Все эксперименты провожу на своих ногтях(крашу,фоткаю,загружаю.потом стираю лак,крашу по новой и так каждый вечер по 15-20раз.Маникюр разный,значит и лаки разные(матовые,гелевые,блестящие....)Получается десятки лаков крашу за один вечер,естественно как минимум 20 раз стираю ацетоном.Скажите пожалуйста,насколько вреден лак?На сколько вредно такое количество ацетона,за один вечер?
(когда ногти слоятся,то на этот период крашу исключительно прозрачным)Спасибо.)))
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может возникнуть ониходистрофия.