ОТЛИЧИЕ БИШОФИТ-РАССТВОР И БИШОФИТ ДЛЯ ВАНН. С КАКИМ ДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОФОРЕЗ?

№1000650 отличие бишофит-расствор и бишофит для ванн. с каким делать электрофорез?
Евгений Муж., 46 лет. С-Пб
Добрый день. Помогите разобраться в чём отличие бишофит-расствора и бишофит для ванн? С каким делать электрофорез?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Процедура с использованием бишофита выполняется с 10% водным раствором. Схему лечения определяет врач. Обычно курс составляет до 10–12 процедур длительностью 15 минут. После сеанса препарат с кожи не смывают, а накладывают на 6 часов марлевую повязку.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен 10%раствор.