НА СКОЛЬКО СОВМЕСТИМЫ С ЖИЗНЬЮ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

№1078365 На сколько совместимы с жизнью такое лечение?
Oleg Муж., 32 лет. Киш
Приветствую..Обратился в терапевту с болью в животе, вот он мне и понавыписывал якобы от гастрита, только пощупав и расспросами:
Зульбекс 20мг - 2 таблетки в день (14 дней)
Де нол 120 мг - 4 таблетки в день (14 дней)
Гептрал 500 мг - 2 таблетки в день (10 дней)
Мильгамма композитум - 2 таблетки в день (20 дней)
Витамин D3 2000 ui в день (30 дней)

Придя домой и изучив лекарства было принято решение отказаться от такого лечения, но через время в связи с обстоятельствами все таки решился на такой курс, плюс к этому всему добавился детралекс(500 мг 6 таб в день) + мази/свечи геморойные.

Пропив так 5 дней я бросил курс, так как боли в животе стали еще сильней, добавилась головная боль, мутное сознание.

на сколько я мог навредить себе и как выйти из такой ситуации?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое обследование Вам перед этим лечением было проведено? Как звучит диагноз?