ИСТОНЧЕНИЕ И ИССУШЕНИЕ ВОЛОС,СУХОСТЬ КОЖИ ЛИЦА

№10885 истончение и иссушение волос,сухость кожи лица
Светлана Жен., 29 лет. Россия Москва
Прошу указать причины,если это возможно, происходящих в организме изменений. Могут ли эти изменения быть вызваны сменой полового партнёра, встречаемся 3 месяца или необходимо обратить внимание не на это обстоятельство. В связи с этим узнать, надо ли принимать какие-либо витамины.
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Точные причины Вам может указать только врач по результатам анализов. Мне кажется, причину следует искать в том, что сейчас осень и организму элементарно может не хватать витаминов. Обезвоживание кожи после лета тоже вполне вероятно. Если причина в это, то следует обратить внимание на комплексы витаминов (ЛЕДИ'C ФОРМУЛА ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ, ЛЕДИ'C ФОРМУЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛИВИТАМИНЫ, ВИТРУМ БЬЮТИ ЭЛИТ) и на увлажняющие крема для лица (ЛИЕРАК АКВА Д, АВЕН ГИДРАНС ОПТИМАЛЬ, ВИШИ АКВАЛИЯ ТЕРМАЛЬ).