ДИЕТОЛОГ

№11061 диетолог
светик Жен., 36 лет. россия самара
Здравствуйте!
В1992г.мне удалили желочный пузырь и вот за последние года я очень сильно поправилась при росте 160 вешу 92 кг для меня это очень много,хотя ем мало,пробывала мучить себя диетами,но толку никокого нет только испортила себе желудок сейчас пью Биологическую Активную Добавку NSP не вредно ли это для организьма?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Светик. Данный БАД не распространяется через аптечные сети Москвы. Вам следует обратиться к эндокринологу для назначения грамотного лечения. по результатам анализов врач сможет подобрать Вам препарат, который действительно будет работать.