УМСТВЕННАЯ ПЕРЕГРУЗКА

№11359 умственная перегрузка
людмила Жен., 29 лет. Россия Бердск(Новосибирская область)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно принимать во время повышенной умственной нагрузки. Заметила, что когда учебный процесс требует длительного напряженного внимания, то на некоторое время мозг отключается, не могу сосредоточиться, засыпаю.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Возможно применеие таких препаратов как ГЛИЦИН, ГЕРИМАКС ЖЕНЬШЕНЬ, ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ.