ВЛИЯНИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК НА УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№114110 влияние противозачаточных таблеток на увеличение груди
Надежда Жен., 24 лет. Россия Москва
Влияет ли прием противозачаточных таблеток на увеличение груди? И если это побочное действие препарата, то можно его принимать дальше? Дело в том, что мне хотелось бы, чтоб грудь была больше и меня это устраивает.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда! На фоне приема гормональных противозачаточных средств возможно увеличение груди, это не побочный эффект.