ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / О ПОЛЬЗЕ И ВРЕДЕ КРЕМА МАСТОФИТ ЭВАЛАР
О ПОЛЬЗЕ И ВРЕДЕ КРЕМА МАСТОФИТ ЭВАЛАР
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Жен., 43 лет. РОССИЯ МОСКВА
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
22.05.2009 15:12
ДОКТОР, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ СПРОСИТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ПРИ МАСТОПАТИИ--КРЕМ МАСТОФИТ ЭВАЛАР? ВЕДЬ ЭТО ТОЖЕ БАД, А ПРОТИВ НИХ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВРАЧИ, УЧЕНЫЕ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

