АНТИСТАКС

№132521 Антистакс
Юлия Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Сейчас идет реклама препарата АНТИСТАКС в капсулах, препарат от отечности ног, он действительно помогает? Как препарат распознает что именно ноги отекают, ведь это не мазь местного воздействия? Если это правда работает, то можно его применять при заболеваниях печени, в частности при хроническом холецистите?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. АНТИСТАКС - венотонизирующий и ангиопротективный фитопрепарат; капилляропротектор растительного происхождения. Увеличивает эластичность сосудов, снижает проницаемость сосудистой стенки, уменьшает отеки. Применяется для профилактики и лечения хронической венозной недостаточности с варикозным расширением вен: отеки нижних конечностей, ощущение тяжести и усталости в ногах, чувство напряжения, парестезии и боли в нижних конечностях.