ОК ЖАНИН

№15551 ОК Жанин
Ксения Жен., 22 лет. Россия Москва
Начала принимать Жанин, на каких вроде побочных явлений нет, но после месячный появились регулярные кровотечения. Меня это сильно беспокоить. Может ли это быть вызвано употреблением Жанин? Может стоит побробовать другие таблетки?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Если ЖАНИН назначили себе самостоятельно, то это еще делеко не все побочные эффекты, с которыми Вам предстоит столкнуться. ОК подбираются только индивидуально врачом на основе результатов анализов и осмотра.