ГЛАЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№16882 глазные заболевания
полина Жен., 55 лет.
слышала о препарате остроглаз где его можно приобрести и по какой цене
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Полина. Данный БАД через аптечные сети не реализуется.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уваджаемая Полина. Остроглаз не лечит заболевания глаз.

В службу "Фармконтроль" поступает большое количество звонков о подтверждении разрешения на реализацию средства "Молодильные травы "ОСТРОГЛАЗ", фирма-изготовитель ООО"Алина Фарма", по заказу ООО "Битра". В средствах массовой информации рекламируется в качестве лекарственного средства, которое применяется при всех заболеваниях глаз и степени их тяжести. В отдельных случаях при лечении способно заменить оперативное вмешательство. А в действительности…

Данный препарат не зарегистрирован как лекарственное средство, а является БАД (биологически активная добавка к пище).

Область применения - в качестве БАД - источника цинка, селена, хрома, бета- каротина, витаминов С, Е, антоцианов.

Информация о продукции, прошедшей санитарно-эпидемиологическую экспертизу и
государственную регистрацию.

Номер свидетельства и дата —
77.99.11.3.У.2847.9.04 от 16.09.2004

Федеральная Служба

Типографский номер бланка —

Продукция и фирма-изготовитель —
Биологически активная добавка к пище "Молодильные травы. Остроглаз" (таблетки массой 400 мг, капсулы массой-нетто 220 мг), (ТУ 9197-031-59613301-03)
продукция изготовлена ООО "Алина Фарма" (Московская область, Чеховский район, поселок Любучаны, Институт инженерной иммунологии, корп. 3) по заказу ООО "Битра", 119019, Москва, ул. Знаменка, д. 9/12, стр. 1 (Российская Федерация)