ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Как принемать Элькар грудному ребенку?
КАК ПРИНЕМАТЬ ЭЛЬКАР ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ?
Надежда Жен., 35 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
22.09.2009 19:29
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно давать капельки Элькар 2-х месячному ребенку? При приеме этих капелек мой сын постоянно хочет есть, а так как больше положенного съесть не может, часто срыгивает и мучиется болями в животике, запорами и коликами. Все врачи хвалят Элькар и советуют принемать его. может я не так развожу капельки (10 капель развожу чайной ложкой воды). Подскажите, пожалуйста, как надо их давать и почему у ребенка такая реакция на препарат (после отмены Элькара симптомы прекращаются).
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

