ЛОГЕСТ, ПРИ ПРИЁМЕ ПЕРЕПУТАН ДЕНЬ НЕДЕЛИ

№175433 Логест, при приёме перепутан день недели
Катя Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я начала упаковку логеста в понедельник (хотя реально была пятница), - случайно перепутала «пн» и «пт» на упаковке, то есть реальный день недели не соответствовал тому, который указан на упаковке с таблетками. Имеет ли это значение? Или все таблетки содержат одинаковое количество веществ и разницы нет, если они принимаются подряд?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Катя, все таблетки одного состава. Обозначения дней введены для того, чтобы не забывать - принята сегодня таблетка или нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Ничего страшного. Дни недели на упаковке ЛОГЕСТА только для Вашего удобства. Не забывайте делать обязательный перерыв каждые 6 месяцев на месяц.