РЕБЁНКА ТОШНИТ И РВЁТ

№203572 Ребёнка тошнит и рвёт
Фариз Муж., 6 лет. Россия Москва
Всю ночь ребёнка рвало. Ели всей семьёй одно и тоже, симптомы только у мальчика. Сейчас пьёт только воду. Какие могут быть советы?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Все же больше похоже на пищевое отравление. Его пищеварительный тракт менее натренирован, чем ваш, и мог что-то не переварить.

Пока - восполнять потерянную с рвотой жидкость (сколько вырвал, столько выпить), лучше не водой, а солевым раствором, например, Регидроном.

Затем обратитесь к педиатру для назначения ферментных препаратов и/или антибиотиков.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Фариз. Посоветую не в Интернете сидеть, а врача вызвать. ЭНТЕРОСГЕЛЬ для того, чтобы вывести токсины.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Пить Регидрон. Энтеросгель. И обратиться к врачу.