ВОЗРАСЛО АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№240396 возрасло артериальное давление
алексей Муж., 39 лет. россия орск
примерно в 25 лет была язва двенадцатиперстой кишки диформация луковицы назначили ранитидин ,все прошло но через кокоето время начилась изжога после приема пищи.знакомые посоветовали принимать омепрозол .изжоги перестала какую пищу бы не принемал. но в последнее время регулярно поднимается давление 190-100. 140-90 .иногда болит голова и немного ухудшился слух.Я ПРЕКРОТИЛ ПРИНИМАТЬ ОМЕПРАЗОЛ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ///
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо выявлять. Ваших данных недостаточно. Это может быть побочным эффектом омепразола, а может быть - г/б. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Вам надо очно обращаться к врачу.