МИРАМИСТИН

№250385 Мирамистин
Анастасия Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте, скажите, как нужно орашать влагалище с помощью мирамистина ?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
В инструкции написано. Для профилактики заболеваний, передающихся половым путем, вводят во влагалище - 5-10 мл на 2-3 мин; обрабатывают наружные половые органы, кожу лобка.

Побочное действие
Местные реакции: редко - чувство жжения в месте применения (проходит самостоятельно в течение 10-15 сек и не требует отмены препарата).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Вводите аппликатор МИРАМИСТИНА во влагалище и сжимаете флакон.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
вводят во влагалище - 5-10 мл на 2-3 мин; обрабатывают наружные половые органы, кожу лобка.