ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕКСИКОН
Алёна Жен., 22 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2008 12:35
У меня 2 месяца не было месячных, решила обратиться к гинекологу..в итоге прописали уколы прогестерона, теперь месячные начались, но еще вдобавок Гексикон прописали! Для чего он нужен, если у меня постоянный половой партнер, который не страдает никакими заболеваниями??? Мне сказали, что микрофлора немного не такая, какая должна быть у меня. Разве Гексикон от этого поможет???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

