Здравствуйте, Юрий! При приеме препарата ПИРАЦЕТАМ могут наблюдаться сонливость, головокружения, расстройство внимания, поэтому его нужно с осторожностью принимать водителям и людям, чья работа связана с повышенной концентрацией внимания.
Здравствуйте, Юрий. Пирацетам может вызывать сонливость и головокружения, поэтому его рекомендуют с осторожностью применять людям, занимающимся потенциально опасными видами деятельности (в т.ч. водителям). Бетасерк с пирацетамом не взаимодействует и не приводит к усилению его побочных эффектов, даже несколько их ослабляет (снижает риск развития головокружений).
При приеме препарата ПИРАЦЕТАМ могут наблюдаться сонливость, головокружения, расстройство внимания, поэтому его нужно с осторожностью принимать водителям и людям, чья работа связана с повышенной концентрацией внимания.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Полностью разделяю комментарии коллег. Пирацетам - ноотропный препарат, соответственно, отсюда и побочные эффекты (кстати весьма редкие), в основном за счет ускорения обмена веществ!