ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / лив 52 (заболевания печени)
ЛИВ 52 (ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕЧЕНИ)
Tatjana Жен., 50 лет. Германия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
13.04.2008 00:33
Мой муж был в командировке в Индии и привез мне оттуда оригинальную упаковку ЛИВ 52. Но мой доктор ктегорически против индийских, китайских препаратов,мол там ужасня экология ( что правда ), и их лекарства содержат такие стоффы, которые забьют мой организм ядами и тогда мне совсем станет худо. в России продаётя ЛИВ 52 так же индийского происхождения или используется резепт состава, а травы - наши - русские?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

