ГИНЕКОЛОГИЯ.КОГДА ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ ЧИСТКУ ОРГАНИЗМА?

№331836 Гинекология.Когда лучше проводить чистку организма?
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Спасибо за предыдущий совет! Ещё один наболевший вопрос! Давно хотела пройти курс очищения организма с помощью Коло-Вала плюс. Это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, тонкого кишечника и организма в целом и рассчитана на 14 дней.В предыдущем письме я писала подробное лечение с антибиотиками от инфекций,которое назначил мне гинеколог.
Вот незнаю как сделать лучше:почиститься Коло-Вадой перед лечением,которое назначил мне гинеколог или после лечения пройти очистку организма Коло-Вадой?
Когда результат лечения будет лучше: на зашлакованный организм или нет? Посоветуйте,пожалуйста!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, никакие чистки организму не нужны, это просто рекламный ход для продажи БАДов. Судя по предыдущему вопросу у Вас имеются половые инфекции, которые необходимо лечить, а не заниматься ерундой.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте уважаемая Елена!
"Коло-Вада Плюс (Коловада) - это уникальная поэтапная программа очищения организма, которая расчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, находящиеся в полной гармонии с нормальными функциями организма". Так написано в рекламе.
На практике же, это действительно уникальная программа по выкачке денег у доверчивых граждан, несведущих в медицинских вопросах!
Этот БАД не проходил абсолютно никаких клинических исследований и не имеет совершенно никаких рекомендаций со стороны научной медицины. Это пустышка, говоря нашим языком - "плацебо", и не более!
Не стоит выкидывать деньги на ветер!