КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ АСД-2 ПРИ МОЕМ БУКЕТЕ БОЛЕЗНЕЙ?

№336845 Как правильно пить АСД-2 при моем букете болезней?
Оксана Геннадьевна Жен., 37 лет. Россия Ярославль
У меня эрозийный гастрит, железодефицитная анемия, нездоровая печень(очень тяжело перенесла в 23 года гепатит), недавно выявили мастит и кисту ПМЖ...Знакомая посоветовала пропить АСД-2...На форуме много чего про него прочитала, но так и не смогла составить себе схему лечения самостоятельно... Помогите пожалуйста! Врач прописал мне от мастита и кисты пропить три месяца МАСТОДИНОН... Можно ли его принимать вкупе с АСД-2? Очень надеюсь на ответ...Заранее спасибо всем, кто откликнется...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана Геннадьевна. АСД применяется только у животных.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
АСД 2 Фракция, это ветеринарный препарат, и в медицинской практике его применение категорически запрещено!
Самолечение иногда может приводить к непоправимым последствиям!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД -ветеринарный препарат, не применяется для лечения людей. Лечение назначается только врачом.