Здравствуйте,
Я принимала регулон около года. Сейчас отменила препарат, не принимаю других медикаментов. В середине цикла эмоциональное состояние было каким-то странным, неустойчивым, все это сопровождалось учащенным сердебиением... хотя, это может быть побочным эффектом от разрыва с мужем))) а теперь на 19 день цикла (первого после отмены) появились кровянистые выделения. Вопрос: это пройдет?
Прием Регулона около года - это был довольно длительный прием орального контрацептива, контрольное обследование у гинеколога - обязательно, особенно если присутствуют жалобы на нарушения менструального цикла.