ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭСКАПЕЛ, ЗАДЕРЖКА
алена Жен., 24 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
17.10.2010 17:28
Здравствуйте! Мне 24 года. Последние месячные были 3 сентября. После незащищенного полового акта пришлось выпить эскапел через пару часов после полового акта. Прием эскапела произошел примерно в середине цикла. через 4 дня началось кровотечение и продолжалось втечение 3-4 дней. Следующие месячные должны были начаться 3 октября, так как цикл 30 дней. Но их нет и задержка на сегодняшний день составляет 2 недели. Тесты на беременность отрицательные.
Означает ли это, что те кровотечения и были месячными, только преждевременными??? если нет, то почему такая задержка. Помогите ответом. Заранее спасибо.
Означает ли это, что те кровотечения и были месячными, только преждевременными??? если нет, то почему такая задержка. Помогите ответом. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




