ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Ингаверин, сумамед и беременность.
ИНГАВЕРИН, СУМАМЕД И БЕРЕМЕННОСТЬ.
ирина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
24.11.2010 17:03
Здравствуйте! Заболела ангиной, темп. 39-40 и не зная своего положения (беременность 2-3 недели) принимала ингаверин и сумамед. На сколько это плохо и может ли прием этих препаратов сказаться негативно на ребенке? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




