ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / посоветуйте противозачататочные таблетки
ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОТИВОЗАЧАТАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ
мария Жен., 31 лет. россия поворино
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2011 14:09
мне 31 год.двое детей младшей 2 года. посоветуйте противозачаточные таблетки.я постоянно принимаюL-тироксин 50(1/2). раньше принимала регивидон но пришлось отказаться болели груди.так как у меня мастопатия. но сейчас последнее узи молочных желёз показало ,что ничего не обнаружено.может сказалось то что я 2 года кормила грудью. месячные регулярные 5-6 дней. посоветуйте оптимальный для меня вариант таблеток.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


