МОГУ ЛИ ВКЛЮЧИТЬ В СВОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ИНДИНОЛ, ДАЖЕ ЕСЛИ МОЙ ВРАЧ ЕГО НЕ НАЗНАЧАЛ

№391824 могу ли включить в свой курс лечения Индинол, даже если мой врач его не назначал
Дарья Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, Дарья.У меня обнаружили ВПЧ типа 6,11,16,31,33,35,58, врач назначил лечение вифероном 3млн- 20 свечей во влагалище,20- в прямую кишку; эпиген (или панавир инлайт)- 1 месяц; деринот 5,0 (или имунафан 1,0-10 уколов через день); тинростин -1пакетик 2 раза в день-20 дней; полиокседоний-10 свечей. Недавно узнала о препорате Индинол, но мой врач не включил его в лечение. Скажите, могу ли я принимать этот препорат? в какой дозировке? и еще скажите, можно ли приостановить лечениево время месячных. Спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дарья, не нужно заниматься самолечением. Соблюдайте рекомендации своего врача
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Датья.

Без назначения лечащего врача не стоит принимать лекарственные препараты. Следуйте его указаниям.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следуйте только назначениям вашего врача.