КАК ПЕРЕЙТИ С ЛИНДИНЕТТ 20 НА FEMODETTE?

№394513 как перейти с Линдинетт 20 на Femodette?
Юлия Жен., 22 лет. Великобритания Лафборо
Я пила Линдинетт 20 три года. переехала в Британию, тут мне прописали Femodette.Состав у обоих препаратов одинаковый, только название отличается. Как мне перейти с Линдинетта 20 на Femodette? Нужно после последней таблетки Линдинетт 20 делать семидневный перерыв или надо принять новую таблетку Femodette на следующий день после приема последней таблетки Линдинетт 20?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Если состав с ЛИНДИНЕТОМ одинаковый, то делаете перерыв, как обычно, и в обычный день начинаете прием другого препарата. Каждые 6 месяцев надо делать перерыв на месяц.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После приема Линдинет - перерыв 7 дней- новы препарат после обычного перерыва в 7 дней.