КАК ПЕРЕЙТИ С ЯРИНЫ НА ЛИНДИНЕТ

№320310 как перейти с ярины на линдинет
ольга Жен., 24 лет. россия кострома
как мне перейти с таблеток ярина на таблетки линдинет?у меня сегодня последняя таблетка ярина.заранее спасибо.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ольга. Заканчиваете приём ярины, делаете семидневный перерыв, и спокойно начинаете принмать линдинет.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Закончив пить Ярину, сделайте 7 -дневный перерыв и начинайте прием Линдинет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. После консультации с врачом. При переходе c комбинированных пероральных контрацептивов (КОК) предпочтительно начать прием препарата ЯРИНА на следующий день после приема последней активной таблетки из предыдущей упаковки, но ни в коем случае не позднее следующего дня после обычного 7-дневного перерыва в приеме (для препаратов, содержащих 21 таблетку) или после приема последней неактивной таблетки (для препаратов, содержащих 28 таблеток в упаковке).
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга!
Заканчиваете приём Ярины, делаете семидневный перерыв, и начинаете принмать Линдинет.