ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖАНИН
Ольга Жен., 24 лет. Беларусь Лида
Зарегистрированный пользователь
27.01.2011 23:09
Прошла узи по гинекологии. Врач поставил предварительный диагноз, что у меня плохо работают яичники. Это и является основной причиной менструальнго сбоя. Доктор прописал мне Жанин. Почитав инструкцию - мне не очень хочется его пить. Да и отзывы, о которых я слышала, не очень лестные. Скажите, я могу как-то обойтись без гормонов. Тем более я не могу быть уверена, что они мне подойдут. Смогу ли я забеременеть без них?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


