ПРИНЯТИЕ АЛКОГОЛЯ

№399023 Принятие алкоголя
Максим Муж., 21 лет. Орел
мне 21 год, пол мужской, у меня простатит, ранее заболеваний не было, сейчас вроде бы все в норма, даже в процессе лечения..
10 дневный курс таблеток и уколов закончится в субботу, у меня в субботу намечается мероприятие с распитием алкоголя, можно ли мне его употребить и в каком количестве?
если я к примеру пропью последние таблетки и сделаю укол заранее, примерно часов за 6..а еще в понедельник последний сеанс прогревания и массажа простаты..
препораты принимаю:
витопрост
нолицин
простокор
а также массаж простаты и прогревание..
спасибо заранее..
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, можно
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим. В умеренных количествах, возможно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, только в умеренных количествах.