СОЧЕТАНИЕ ЛЕКАРСТВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№411459 Сочетание лекарств при беременности
Ксения Жен., 24 лет. Россия Пермь
я нахожусь в положении на 31 недели беременности, врач мне выписала фитолизин ( я резко прибавила в весе), и из витаминов я принимаю кальций Д3 никомед по 2 таблетки.
в инструкции написано что кальций нежелательно применять с какими то диуретиками, а какими то наоборот надо. меня интересует сочетание фитолизина и кальция в моем положении.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. ФИТОЛИЗИН - это растительный препарат. Можно совмещать с КАЛЬЦИЕМ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно, в т.ч. при беременности.