НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ БЕЗ ДЮФАЛАКТА !!!!!!

№456065 НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ БЕЗ ДЮФАЛАКТА !!!!!!
АНННА Жен., 23 лет. РОССИЯ КЕМЕРОВО
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ПОСЛЕ РОДОВ ПЛОХО ХОЖУ В ТУАЛЕТ, ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЛА КЛИЗМЫ,СЕЙЧАС ПРОСТО БЕЗ КЛИЗМЫ ВООБЩЕ НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, НАЧАЛА ПИТЬ ДЮФАЛАКТ, ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО,УЖЕ 1 МЕСЯЦ ПРОПИЛА,НО КАК ТОЛЬКО Я ЕГО ПЕРЕСТАЮ ПИТЬ ,ТО И В ТУАЛЕТ Я НЕ ХОЖУ И НЕ ХОЧУ, НО ДИСКОМФОРТ ОЩУЩАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ !!!!!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обследовались ли вы у гастроэнтерологов? Каковы результаты? Часто такого рода проблемы имеют невротическую природу.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
К ТЕРАПЕВТУ И ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ. вам необходимо исследовать ферменты
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу очно. Надо выяснять причину и только потом приступать к лечению.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Вам необходимо обратиться к врачу на очный прием.