ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Поздно выпитая таблетка!
ПОЗДНО ВЫПИТАЯ ТАБЛЕТКА!
Лилия Жен., 25 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
17.05.2011 22:56
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. если забыла выпить таблетку линдинет 20 и вспомнила через 40 часов и выпила ее, как быть с остальными таблетками, принимать в привычное время или изменить график приема. А также, возникнет ли риск забеременеть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



