ЖАНИН

№46318 Жанин
Елена Жен., 23 лет. Казахстан Петропавловск
Принимала Жанин 2 года, без перерыва. С мужем решили родить ребенка. Бросила принимать Жанин уже пол года. В какой срок после приненения Жанин наступает беременность, при регулярной половой жизни?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Да практически сразу может наступить, если нет никаких паталогий. А вот принимать без перерыва ЖАНИН 2 года было нельзя. Вам с мужем пора к врачу на предмет того, что Вы не можете зачать ребенка.