ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПЕС ИЛИ АЛЛЕРГИЯ
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
21.06.2011 14:18
Добрый день! У меня такая проблема: последние несколько лет, в последнее время, практически раз в месяц у меня чешутся и опухают губы. Происходит это в считанные минуты, никакие противогерпесные мази не помогают, наоборот, после них губы долго шелушатся. Никаких высыпаний и болячек нет, губы просто не равномерно распухают, выходя за контуры, чешутся и сохнут. Очень не приятно и не красиво. Если ничем не лечить проходят дня через 3-4. К какому врачу идти? Также у меня обнаружен генитальный герпес, может быть, что это как-то связано? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



