ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Черная полоса,хранически плохое настроение,нет ни сил, ни интереса ни к чему!
ЧЕРНАЯ ПОЛОСА,ХРАНИЧЕСКИ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,НЕТ НИ СИЛ, НИ ИНТЕРЕСА НИ К ЧЕМУ!
Ольга Жен., 25 лет. Россия Арзамас
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
06.10.2011 18:09
Здравствуйте.У меня черная полоса в жизни,очень плохое настроение постоянно,не могу сконцентрироваться на работе,очень устаю,ничего не хочется,ничего не радует,но к врачу пока обращаться не хочу.Подскажите хороший препарат-антидипрессант,который хоть как-то облегчит состояние и чтобы купить без рецепта.Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



