ПОЧЕМУ И НАДОЛГО ЛИ ЛИНДИНЕТ 20 НЕ ПРОДАЮТ В АПТЕКАХ?

№525845 почему и надолго ли Линдинет 20 не продают в аптеках?
Аня Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Почему и надолго ли Линдинет 20 не продают в аптеках?Не хотелось бы менять препарат.Если надолго, то есть ли замена?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аня. "Почему и надолго ли" информации нет. Синоним chervital@yandex.ruА - ЛОГЕСТ.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Как долго не будет - не известно. По составу Логест одинаков с Линдинет.
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Аня.

Когда появится Линдинет 20 информации нет. Проконсультируйтесь с врачом очно о приеме препарата Логест, по составу они одинаковые.