Это лекарство для моей мамы.Ей три года назад проведена операция по удалению части легкого,и сейчас у неё бывают приступы когда она практически не может вдохнуть. сейчас она пользуется аэрозолью АТРОВЕНТ 10мг.Хотел узнать есть ли что получше и более эффективное и быстродейтвующие,по сравнению с этим.
Здравствуйте, Олег Викторович. Препараты в таких случаях подбираются и заменяются только врачом.