НАДО ПРИНЯТЬ РАЗДЕЛЕННУЮ КАПСУЛУ

№611470 надо принять разделенную капсулу
Мария Жен., 28 лет. россия азов
капсулу целебрекса 200мг надо принять 2 раза по 100мг.У меня есть бад в капсулах. Если в капсулу из под бада вложить половину капсулы целебрекса закрыть и вперед?ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ? СПАСИБО.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я считаю, что это делать не следует, ибо нерационально и нецелесообразно.

Почему Вам надо делить неделимое? "ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ?" (с)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения