ОШИБКА В ПРИЕМЕ ТРИ-МЕРСИ

№62111 Ошибка в приеме Три-Мерси
Ольга Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравстуйте! Я принимаю таблетки Три-Мерси больше года. Позавчера я вместо таблетки №13 (желтого цвета со 2 недели) по ошибке приняла таблетку №15 (белого цвета с 3 недели), на следующий день я приняла пропущенную таблетку №13 и таблетку по графику, т.е. №14. Как поступать дальше? Заранее спасибо!!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Пить по графику, а таблетку, которой не хватит в упаковке - принять из следуеющей упаковки. Новую упаковку ТРИ-МЕРСИ необходимо начинать сразу после окончания предыдущей.