ИЗОНИАЗИД ИЛИ ФЕНАЗИД ГОДОВАЛОМУ РЕБЕНКУ

№62554 Изониазид или феназид Годовалому ребенку
Адель Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! меня зовут Адель. Моей дочери 1 год и 3 месяца. В возрасте 9 месяцев т.е. 21 марта 2008 г. ей была сделана прививка БЦЖ М. По настоящее время на плече у ребенка шишка размерами 1,7х1,5 мм. Фтизиатр назначил препарат изониазид , а наш лечаший врач посоветовал принимать феназид.Посоветуйте что лучше из препаратов, и не окажут ли они побочные действия на организм дочери.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Адель. Что лучше, должны определить Ваши врачи, а не назначать каждый свое.