ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / несвоевременная менструация
НЕСВОЕВРЕМЕННАЯ МЕНСТРУАЦИЯ
Елена Жен., 25 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2008 09:54
Здравствуйте! Мне 26 лет. Несколько месяцев назад на фоне принятия Линдинет-20 были межменструальные кровотечения, потом все прошло. Сейчас за 1,5-2 недели до окочания принятия таблеток началось менструалоподобное кровотечение и продолжалось вплоть до окончания пачки. А после окочания, когда должна быть менструация - ничего нет. Подскажите, из-за чего может возникнуть такая ситуация и что необходимо предпринять.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

