КАК И ГДЕ КУПИТЬ СУСТАНОН 250

№66864 Как и где купить сустанон 250
Алексей Муж., 24 лет. Россия
здравствуйте.Мне Томскиие врачи прописали сустанон 250 и андриол.Я принемал данные препараты в течении 3х лет. сейчас сустанон 250 не могу не где приобрести,а мне без него плохо:слабость,усталость,нет потенции.Что делать мне?Может есть заменитель?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Вам надо обратиться к врачу который назначал препарат. Сустанон есть у поставщиков, но отпускается только строго по рецепту.